Анапа Пятница, 19 апреля
Новый год, 24.12.2018 18:45

Кто из анапчан получит рекламную кампанию за 50 тысяч?

Конкурс на лучшее украшение предприятия к Новому году подходит к концу! Через два дня решится, кто же получит главный приз - сертификат номиналом 50 тысяч рублей на проведение рекламной кампании в газетах Издательского дома "Всё для Вас-Анапа", на сайте "Блокнот Анапа", на городском портале покупок anapa.blizko.ru, на сайте объявлений vdvanapa.ru и в социальных сетях! 

Кроме того, АБСОЛЮТНО ВСЕ участники конкурса получат в качестве новогоднего подарка от городского портала покупок anapa.blizko.ru "платиновый" сертификат стоимостью 11 200 рублей, дающий право на создание собственного сайта предприятия на площадке BLIZKO.RU в течение трёх месяцев.

Дед Мороз всё ближе и ближе к Анапе. Подготовка к его встрече идёт полным ходом. В преддверии самого волшебного праздника приятно пройти по нарядно украшенному городу. Яркие гирлянды, весело подмигивающая подсветка, красивые рисунки на витринах - всё это создаёт приподнятое, по-настоящему новогоднее настроение.

Вдвойне радостно, когда внутреннее содержание - интерьеры кафе и ресторанов, торговых залов в магазинах - соответствует их внешней форме. Сверкающие игрушками ёлки, разноцветный "дождик", мишура, новогодние и рождественские мелодии из динамиков невольно вызывают желание встретить Новый год именно здесь. Испытывают ли такие же ощущения простые люди с анапских улиц? Нравится ли им, как украсили город к любимому с детства празднику? И надо ли вообще проводить в Анапе подобные конкурсы? Смотрите в материале, подготовленном съёмочной группой "Блокнот Анапа".

Напомним, что заявки на участие в конкурсе принимаются до 18:00 26 декабря. Будут определены десять финалистов конкурса, набравших наибольшее количество голосов на сайте, а далее генератор случайных чисел выберет из них обладателя главного приза.



Как ранее писал "Блокнот Анапа", конкурс «Новогоднее оформление предприятия» стартовал. Голосование открыто!


Новости на Блoкнoт-Анапа
0
0