Анапа Суббота, 27 апреля
Общество, 17.02.2019 16:30

Кто подарил анапчанке незабываемую ночь?

С наступлением весны активизируются не только представители человеческого рода, но и братья наши меньшие, и временами их прыткость и баловство переходят все границы. Анапчанка Диана рассказала корреспонденту "Блокнот Анапа", как её любимый кролик Эдик устроил ей незабываемую ночь.

Обычно тихий серый кролик в прошлую ночь буквально взбесился. Едва только Диана легла спать, Эдик стал грызть зубами прутья железной клетки и греметь на весь дом. На мольбы и крики "Эдик, нельзя!" грызун не реагировал и продолжал вредничать. 

Диана, по своим собственным словам, уже готова была выбросить этого негодника в окно, однако жалость взяла верх. Она еле дожила до утра с головной болью и слипшимися от дремоты глазами. Диана наказала Эдика и отправила его в ванную комнату, оставив в полном одиночестве. Еду тоже давала строго по расписанию, не балуя вкусняшками. 

В конце концов, Эдик угомонился и на исходе дня уже смотрел на хозяйку виноватыми глазками-бусинками.

Странно всё-таки получается: мы можем любить своих питомцев, и в то же время ненавидеть их за то, что они будят нас по утрам, не дают спать, портят мебель и ковры. Но всё же без них наша жизнь была бы скучной. А как вы считаете?

Если у вас есть интересные истории, горячие новости, которыми вы хотите поделиться; если у вас есть вопросы и вы не можете самостоятельно решить их-присылайте все на редакционный WhatsApp 8 (988) 32-00-123 или на почту pr@bloknot-anapa.ru

Как ранее писал "Блокнот Анапа", в Анапе кошка покусала новую хозяйку от обиды, что ее предали и отдали в другие руки.



Новости на Блoкнoт-Анапа
1
0