Анапа Среда, 24 апреля

Генеральные партнёры конкурса «Удачный сезон»

Партнёры конкурса «Удачный сезон»

Общество, 18.11.2019 10:37

Кто же победит в конкурсе «Удачный сезон»?

Завершилось голосование в конкурсе «Удачный сезон» (16+). Два дня шла борьба между участниками. Редакция ИД "Все для Вас-Анапа" [16+] благодарит всех участников конкурса и всех, кто их поддерживал и голосовал за них. IT-специалисты федерального «Блокнота» [16+] уже начали проверку результатов голосования на накрутки и все «накрученные» голоса будут удалены.

Напомним, как будут распределяться призы:

тот, кто наберет наибольшее количество голосов по итогам голосования на сайте «Блокнот Анапа» (16+), получит суперприз от Торгового центра «Белая техника» - робот-пылесос.

Следующего победителя, который получит корзину с деликатесами от «Ателье Вина» – официального представительства Русского винного дома «Абрау-Дюрсо», выберет генератор случайных чисел.

Два следующих приза – сертификаты от бургерной BORA-BURGER на сумму 1000 рублей каждый. Один сертификат получит тот, кто выйдет на второе место по итогам голосования. Второй такой же сертификат будет вручён участнику, которого выберет генератор случайных чисел.

За время проведения всех конкурсов на сайте "Блокнот Анапа" в них приняли участие 2296 человек и организаций. Было разыграно и вручено 655 призов на общую сумму 1 742 000 рублей. Все победители, кто пришёл за призами, получили обещанные награды!

Следите за новостями на сайте «Блокнот Анапа», чтобы не пропустить одну из главных новостей этой недели и узнать имена победителей.


Новости на Блoкнoт-Анапа
  Тема: Удачный сезон  
События: Конкурсы
3
0