Общество,
06.09.2018 21:02
Куда анапчане могут сдать ненужные книги?
Фото: skladosfera.ru
Читайте также:
- Более двухсот ребят приняли участие в акции «Письма животным» в Анапе (17.04.2018 22:02)
- Без телефонов и ноутбуков : стало известно, что можно взять с собой в салон самолёта (04.03.2018 16:02)
- Очередной детектив Устиновой и "1984": какие книги читали анапчане в 2017 году (04.01.2018 11:03)
У вас дома обширная библиотека, большая часть которой - уже ненужные, но весьма добротные книги, которые жалко выбросить? Не губите печатные издания прошлых десятилетий — отдайте их школьникам!
Губернатор Кубани Вениамин Кондратьев призвал жителей региона поучаствовать в акции «Подари школе книгу».
Губернатор Кубани Вениамин Кондратьев призвал жителей региона поучаствовать в акции «Подари школе книгу».
«Совсем скоро в нашем крае стартует акция «Подари школе книгу». Так важно вовремя дать детям хорошую литературу, дать им возможность полюбить чтение. Каждый сможет передать в ближайшую школу книги из домашней библиотеки — или купить новые. Подключайтесь!» — написал Вениамин Кондратьев в своем аккаунте в Facebook.
В акции могут принять участие школьники и их родители, общественные организации края, издатели, книжные магазины, писатели, краеведы и все желающие.
Напомним, что в Анапе маме одного из учеников охранник запретил находиться в школе.
Ранее «Блокнот Анапа» писал, введут ли во всех анапских школах пятидневку?
Ранее «Блокнот Анапа» писал, введут ли во всех анапских школах пятидневку?
Новости на Блoкнoт-Анапа