Анапа Среда, 24 апреля
Общество, 09.11.2020 19:30

Лариса Алексеева предлагает подключить казаков для охраны порядка в парке станицы Анапской

Местная жительница Лариса Алексеева рассказала редакции "Блокнот Анапа" о том, что в парке станицы Анапской посетители ведут себя варварски и норовят испортить казённое имущество.

"В станице Анапской построили парк, очень красивый! Долго ждали это событие! Радость омрачена ужасным поведением некоторых детей, подростков и их родителей. Уже сломаны несколько красивых фонарей, заплеваны шелухой семечек тротуары, когда на каждом шагу стоят урны. Также испачканы грязью красивые мультяшные фигурки. Родители умудряются посадить своих детей чуть ли не на головы им и с радостью фотографируют! Ау, люди, разве так можно? Может, там нужно патрулировать казакам и нерадивых проучивать. Поставьте таблички у фигурок, чтобы не садились на них, штраф вводите... Что-то нужно делать, ведь жалко будет, если уничтожат такую красоту", - пишет Лариса.






Возможно, что проблему сможет решить ещё и установка видеонаблюдения в парках и скверах. 

А как думаете вы, почему некоторые люди себя так ведут: ломают то, что сделали для них, мусорят? Это из-за отсутствия культуры или же специальное желание показать своё пренебрежительное отношение к  труду других людей? Как вы считаете, уважаемые анапчане? 

Присылайте нам свои мнения на редакционный WhatsApp 8 (988) 32-00-123 или на почту pr@bloknot-anapa.ru

Материал подготовил Дмитрий Василиади. Фото Ларисы Алексеевой

Как ранее писал "Блокнот Анапа",  Инна Власова считает, что спиленные ветки могут стать причиной пожара в станице Анапской

Чтобы быть всегда в курсе событий, подписывайтесь на нашу группу в Instagram и наши сайты в соцсетях: Одноклассники, FacebookВКонтакте.

Новости на Блoкнoт-Анапа
  Тема: Письмо в редакцию - Анапа  
1
0