Анапа Пятница, 26 апреля
Общество, 12.07.2022 19:01

Лежаки на пляже в Джемете за ночь подорожали с 250 рублей до 400

В редакцию «Блокнот Анапа» обратилась наша читательница Анастасия, которая высказала возмущение ситуацией на пляже в поселке Джемете.

«Здравствуйте, редакция. Прошу вас опубликовать жалобу.

На пляже в Джемете ООО «Лагуна» в районе пляжа «Фея-3» происходят удивительные вещи. За ночь цена на лежаки возросла с 250 рублей до 400.

лежаки_.jpg

Администратор пляжа, как мне показалось, в тот момент он был нетрезвый, не смог нам предоставить прайс с печатью. Книги жалоб и предложений у него также не оказалось.

Меня возмущает отношение "предпринимателей" Анапы к клиентам. В свой адрес мы услышали: «Не нравится, вас здесь никто не держит». Вот это клиентоориенти́рованность.

к лежакам_.jpg

При этом пляж не оборудован ничем, кроме старых пластиковых лежаков, навеса и раздевалки. Я обязательно напишу жалобу в прокуратуру, Роспотребнадзор и антимонопольную службу. Большинство лежаков так и остаются пустыми. Вот такой бизнес по-анапски», – пишет в редакцию Анастасия.

Валерия Танага

призыв.jpeg

Ранее «Блокнот» писал, что в Анапе стартует масштабных ремонт тротуаров. Он затронет и город, и несколько сельских поселений.

Кроме того, в селе Бужор открылась новая пожарная часть.

А еще, Анапу опять атакуют насекомые. После божьих коровок появились полчища комаров.

Новости на Блoкнoт-Анапа
  Тема: Обращение в редакцию   
События: обращение в редакциюденьгиМеста: курорт
2
0