Анапа Пятница, 19 апреля

Генеральный партнёр конкурса «Ты - моё счастье»

Партнёры конкурса «Ты - моё счастье»

Общество, 15.02.2020 19:00

Людмила - новый участник конкурса «Ты - моё счастье»

Знакомство с участниками конкурса «Ты – моё счастье» (16+) продолжается. На протяжении всего конкурса в редакцию сайта «Блокнот Анапа» приходят заявки от людей, которые делятся рассказами о своем счастье. И читая их, в очередной раз убеждаешься насколько же многогранно понятие о счастье.


Вот и новая участница конкурса Людмила, рассказывает о том, что же для неё счастье – это внуки:

- Счастье начинается с малого. С единственного человека, который любит тебя от макушки до пят.

А что же такое счастье для вас? Расскажите об этом, пришлите на редакционный WhatsApp 8 (988) 32-00-123 свои фотографии и участвуйте в конкурсе. Победителей, как и всегда, ждут крутые призы, которые предоставили партнёры конкурса.

Генеральный партнёр конкурса: строительно-ремонтная компания "Alexstroy" ("Alexstroy"

Партнёры конкурса: анапский дельфинарий на Пионерском проспекте, 20А ( https://dolphinarium-anapa.ru   @delfinariy_anapa )

бургерная BORA-BURGER (@bora_burger)

 Напомним, что главный приз конкурса – экскурсионный тур по Турции. Победителя выберет генератор случайных чисел из десяти участников, которые наберут наибольшее количество голосов в голосовании, которое состоится 29 февраля – 1 марта на сайте «Блокнот Анапа» (16+).

Кроме этого, первые два конкурсанта, набравшие наибольшее количество голосов, получат билеты от анапского дельфинария на Пионерском проспекте, 20А на сумму 800 рублей каждый, еще один участник получит сертификат от бургерной BORA-BURGER на сумму 700 рублей.

Три приза будут разыграны среди всех остальных участников конкурса «Ты – моё счастье» посредством генератора случайных чисел:

1 место - билет от анапского дельфинария на Пионерском проспекте, 20А на сумму 800 рублей;

2 и 3 места - сертификаты от бургерной BORA-BURGER на сумму 700 рублей каждый.

Таки образом, шанс выиграть есть у каждого, надо только им воспользоваться. Заявки принимаются до 28 февраля.

Image 013.png

С информацией об организаторе конкурса, о правилах его проведения, количестве подарков (призов), сроках, месте и порядке их получения можно ознакомиться по телефону 8-988-320-01-23.

Гузель Самигуллина


Новости на Блoкнoт-Анапа
  Тема: Ты мое счастье  
События: Конкурсы
0
0