Анапа Пятница, 29 марта
Общество, 11.02.2021 19:30

Масочный режим и запрет на зрелищные мероприятия сохранится до 28 февраля

Сегодня стало известно о продлении режима повышенной готовности на Кубани до 28 февраля. 

А это значит, что масочный режим сохраняется в местах массового скопления людей, в магазинах, на вокзалах, на общественном транспорте, а также в лифтах.

Безопасная социальная дистанция между людми - 1,5 метра. Организациям и индивидуальным предпринимателям преписано обеспечивать соблюдение масочного режима работниками и посетителями.

Развлекательные, зрелищные и культурно-массовые мероприятия с присутствием людей - запрещены. Отдельные исключения прописаны в постановлении губернатора. Численность людей на деловых встречах и форумах не должна быть больше 100 участников.

Жители Кубани, имеющие заболевания органов дыхания, диабет, сердечно-сосудистые и иными хронические болезни, а также все уже кому больше 65 лет предписан режим самоизоляции.

А вы соблюдаете масочный режим в общественных местах и на транспорте? Пишите свои ответы в комментариях, присылайте на редакционный WhatsApp 8 (988) 32-00-123 или на почту pr@bloknot-anapa.ru.

Юрий Артёмов

Как ранее писал "Блокнот "Анапа", в Чембурке пообещали решить проблему с электричеством, а в х. Красном под Анапой построят парк.

О том, как за 10 минут восстановить зрение, читайте на портале «Блокнот Анапа».

Чтобы быть всегда в курсе событий, подписывайтесь на нашу группу в Instagram и наши сайты в соцсетях: Одноклассники, FacebookВКонтакте.

Новости на Блoкнoт-Анапа
0
1