Анапа Вторник, 23 апреля
Культура, 25.06.2017 15:02

Мастер-класс от сушиста: анапскую молодежь и гостей курорта приглашают на праздник

26 июня в 10 часов в преддверии «Дня молодёжи России» управление по делам молодёжи организует праздник для всех жителей и гостей Анапы. Сквер Ивана Гудовича вновь превратиться в большую интерактивную площадку.

Как стало известно «Блокноту Анапы», гости праздника смогут попробовать собственными руками приготовить суши и роллы под руководством опытного суши-мастера. Любители активного отдыха смогут преодолеть верёвочный парк. Зона настольных игр соберёт детей и взрослых, любителей головоломок и интеллектуальных игр большой дружной компанией. Все, кто давно хотел попробовать себя в игре на барабанах смогут сделать это на мастер-классе по ударным инструментам от ударника анапских рок групп Critical Effort, Breathe In и Puankare – Александра Гончарова.

- Площадка «Свободного микрофона» в очередной раз соберёт всех любителей поэзии и живой музыки, все желающие смогут исполнить свои стихотворения, а также произведения классической литературы. Для участников мероприятия анапская группа «Молодость» исполнит музыку в живом исполнении в стиле рок, рок-н-ролл и джаз, - сообщили в управлении по делам молодёжи.

Новости на Блoкнoт-Анапа
0
0