Анапа Четверг, 28 марта
Общество, 17.12.2020 14:30

Мэр Анапы поручил «очистить» ярмарки-привозы от перекупщиков

16 декабря глава города-курорта Анапа Василий Швец на приёме граждан, выслушав просьбу Алексея Шевченко, который попросил его оказать содействие в получении места на привозе у Театральной площади в новогодние и рождественские праздники, пообещал, что место у него будет.

Фермер рассказал, что его КФК ежегодно производит 200 тонн молока и 30 тонн мяса.
2012160029bj.jpg


Василий Швец дал поручение составить актуальный реестр всех фермерских хозяйств Анапы и обеспечить им возможность торговать на привозах и ярмарках.

Он отметил, что анапчане и гости курорта, приходя на ярмарку или привоз должны быть уверены, что там продаётся только фермерская продукция, а для перекупщиков есть рынки и магазины. Об этом сообщила пресс-служба администрации города-курорта Анапа.

Видео "Анапа Регион".

А вы где предпочитаете покупать продукты на рынке или на ярмарках-привозах? Присылайте нам свои мнения на редакционный WhatsApp 8 (988) 32-00-123 или на почту pr@bloknot-anapa.ru 

Юрий Артёмов

Напоминаем, что сегодня, 16 декабря, отмечается день исследований. В Анапе удивительное рядом, можно самим прийти и увидеть живые кораллы, обитателей морских глубин и рыбОкеанариум "РИФ" приглашает анапчан и гостей курорта познать красоту подводного царства. 

Чтобы быть всегда в курсе событий, подписывайтесь на нашу группу в Instagram и наши сайты в соцсетях: Одноклассники, FacebookВКонтакте.

Новости на Блoкнoт-Анапа
3
0