Анапа Понедельник, 28 апреля
Общество, 07.07.2021 18:31

Мэр Анапы поздравил медсестру Галину Штин с 50-летием профессиональной деятельности

6 июля исполнилось ровно 50 лет, как Галина Штин начала работать медсестрой в терапевтическом отделении Анапской горбольницы.

Шли годы, и Галина Георгиевна работала старшей медсестрой в неврологическом отделении и отделении эндокринной патологии, рентгенолаборантом.

На сегодняшний день вот уже 20 лет она занимает должность старшей медсестры психиатрического отделения стационара. Галину Георгиевну поздравили мэр Анапы Василий Швец и председатель Совета города-курорта Леонид Красноруцкий.  

Василий Швец сказал: 

- Вы 50 лет верой и правдой и всей душой служите медицине Анапы, полвека отдаете себя здоровью людей. И мы хотим в знак благодарности вручить вам путевку на 2 недели на отдых в анапском санатории – в любое время, в которое вам будет удобно! - подчеркнул мэр.

В дальнейшем чествование жителей Анапы, которые посвятили жизнь работе в различных областях на благо города.

Вы знакомы с Галиной Штин? Присылайте нам свои мнения на редакционный WhatsApp 8 (988) 32-00-123 или на почту pr@bloknot-anapa.ru

По материалам пресс-службы администрации Анапы подготовил Дмитрий Василиади

Как ранее писал "Блокнот Анапа", на покос и полив зеленых насаждений в Анапе выделяют 4,3 млн рублей

Чтобы быть всегда в курсе событий, подписывайтесь на нашу группу в Instagram и наши сайты в соцсетях: Одноклассники, FacebookВКонтакте.


Новости на Блoкнoт-Анапа
0
1