Анапа Суббота, 27 апреля
Общество, 21.06.2021 19:00

Мэр Анапы поздравил Медиа-группу «Анапа» с 20-летним юбилеем

21 июня 2021 года отмечает юбилей предприятие, которое уже два десятилетия рассказывает жителям и гостям курорта о самых актуальных новостях Анапы. Коллектив ТРК поздравил мэр города, для которого устроили небольшую экскурсию по компании.

Сейчас она представлена в медиа-пространстве радиоканалом «Анапа-Регион», вещающем на радио «Европа плюс» и «Мир», сетевым изданием anaparegion.ru и новостным каналом на youtube, страницами в соцсетях Инстаграм, Вконтакте и Фэйсбук. Работает новостная редакция, регулярно выпускающая видеоновости. Общая аудитория в интернете составляет более 200 тыс. чел. в месяц.

– Вы всегда в центре событий, всегда на передовой. Для вас нет ни праздников, ни выходных. И в пандемию, когда наш регион был на карантине, вы ежедневно продолжали работать, держали людей в курсе всех событий, – подчеркнул Василий Швец и поблагодарил коллектив предприятия за многолетний добросовестный труд.

Медиа-группа «Анапа» неоднократно отмечена на муниципальном, краевом и федеральном уровнях. Среди достижений – победа на всероссийском конкурсе социальной рекламы и пропаганды здорового образа жизни, 1-е место на краевом конкурсе журналистского мастерства, который проводило ЗСК, призовые места в краевом конкурсе по итогам месячника патриотической работы и другие награды.

Портал Блокнот Анапа присоединяется к поздравлениям! Мы очень хорошо знаем, каков он труд журналистов! Здоровья вам, удачи и только отличных новостей!

А вы читаете новости в анапских СМИ? Присылайте нам свои мнения на редакционный WhatsApp 8 (988) 32-00-123 или на почту pr@bloknot-anapa.ru Новости на Блoкнoт-Анапа
0
2