Анапа Четверг, 28 марта
Общество, 13.01.2021 13:30

Василий Швец и Леонид Красноруцкий поздравили журналистов с Днем российской печати

С Днем российской печати поздравили работников СМИ мэр Анапы Василий Швец и председатель Совета города-курорта Леонид Красноруцкий. Особое внимание они уделили работе изданий в период пандемии.

«Уважаемые анапские журналисты! Ветераны печатной отрасли! Примите искренние поздравления с профессиональным праздником!

Во все времена печатное слово и труд журналиста пользовались заслуженным уважением. И даже сегодня, когда все активнее развиваются интернет-технологии и всё больше СМИ уходят в «цифру», ваша работа не становится менее значимой. Многие страницы из прошлого нашего города мы узнаём из газетных подшивок, кропотливо ведущих летопись Анапы.

Особые слова признательности хотим выразить за вашу работу в условиях пандемии. Благодаря вам анапчане и гости курорта узнают самые оперативные новости, вы рассказываете о мерах профилактики, ваш труд неоценим в комплексной работе по недопущению распространения опасной инфекции.

Желаем вам крепкого здоровья, вдохновения, семейного счастья и благополучия и, конечно, как можно больше хороших добрых новостей!»

Мэр города-курорта Анапа Василий Швец

Председатель Совета города-курорта Анапа Леонид Красноруцкий

Кроме того, губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев сегодня, в День российской печати, встретится с представителями районных газет. В разговоре также примут участие главные редакторы краевых СМИ, сотрудники федеральных средств массовой информации, работающие в регионе.

Глава Кубани обсудит с журналистами актуальные проблемы в отрасли, работу СМИ во время пандемии. Перед встречей Вениамин Кондратьев посетит выставочные площадки, посвященные 100-летию районных изданий, фотовыставку газеты «Кубанские новости», сообщает пресс-служба администрации Краснодарского края.

Подготовил Сергей Кудрявцев

Ранее «Блокнот Анапа» писал, как Василий Швец поздравил с профессиональным праздником сотрудников прокуратуры.

Чтобы быть всегда в курсе событий, подписывайтесь на нашу группу в Instagram и наши сайты в соцсетях: Одноклассники, FacebookВКонтакте.

А вы читаете газеты и журналы? Пишите свои ответы в комментариях, присылайте на редакционный WhatsApp 8 (988) 32-00-123 или на почту pr@bloknot-anapa.ru.

Новости на Блoкнoт-Анапа
2
0