Анапа Пятница, 29 марта
Общество, 25.03.2022 12:00

Мэр Анапы поздравил работников культуры с профессиональным праздником

С праздником, работники культуры! Всех, чье призвание – дарить людям добро, любовь и радость, поздравил мэр Анапы Василий Швец:

– Дорогие друзья, примите искренние поздравления с профессиональными праздниками – Днями работника культуры России и Краснодарского края!

У анапской культуры мощнейший потенциал. Она пользуется известностью и уважением и во всём крае, и в России. Наши творческие коллективы и исполнители дарят людям праздник каждым своим высокопрофессиональным выступлением. Также вы ведете огромную работу по нравственному воспитанию детей, ценность которой в наше время колоссальна.

От всей души благодарю вас за важный и нужный труд и высочайшее мастерство, за то, что каждой победой на творческом конкурсе и фестивале, каждым своим концертом вы прославляете Анапу!

Желаю новых творческих успехов, благодарных зрителей, неиссякаемого вдохновения! Здоровья, мира и благополучия вам и вашим семьям!

Мэр Анапы Василий Швец










Фото пресс-службы администрации Анапы

Ранее «Блокнот Анапа» писал, что мэрия объявила тендеры на ремонт пяти улиц в городе-курорте.





Чтобы быть всегда в курсе событий, подписывайтесь на наш Telegram-канал и наши сайты в соцсетях: Одноклассники, ВКонтакте.
Новости на Блoкнoт-Анапа
Места: АнапаСобытия: Культура
1
1