Анапа Четверг, 25 апреля
Общество, 23.07.2022 14:00

Мэр Анапы поздравил работников торговли с профессиональным праздником

Сегодня, 23 июля, свой профессиональный праздник отмечают сотрудники магазинов, супермаркетов, рынков, ярмарок и других учреждений.

– От вашего труда зависит не только наполнение бюджета, но и часто настроение наших жителей и гостей, и даже имидж курорта, – отметил в своем поздравлении мэр Анапы Василий Швец. – Сегодня, в условиях растущей востребованности российских курортов, очень важно постоянно стремиться к совершенствованию, повышать уровень сервиса и, конечно, поддерживать местных товаропроизводителей.

Сфера торговли на курорте динамично развивается, внедряются новые формы работы. Сегодня в составе потребительского рынка Анапы порядка 4 тыс. объектов розничной и оптовой торговли, общественного питания и бытового обслуживания населения, ярмарок и т.д. Пожелаем предприятиям отрасли дальнейшего развития, всем работникам потребсферы – крепкого здоровья, профессионального успеха и воплощения в жизнь перспективных проектов!

Информацию к публикации подготовил Дмитрий Василиади





Ранее мы писали, что на реализацию нацпроектов в Анапе выделили более 2,5 млн рублей

Чтобы быть всегда в курсе событий, подписывайтесь на наш Telegram-канал и наши сайты в соцсетях: Одноклассники, ВКонтакте.
Новости на Блoкнoт-Анапа
Места: АнапаМеста: ТорговляСобытия: Поздравление
1
1