Анапа Четверг, 18 апреля
Общество, 05.10.2022 12:00

Мэр Анапы Василий Швец поздравил педагогов с Днём учителя

С Днем учителя!

Сегодня на территории Большой Анапы работают 29 муниципальных, 3 частные и 3 государственные коррекционные школы, 7 учреждений профобразования, 13 учреждений допобразования отрасли образования и 7 – отрасли культуры, 46 детсадов. С детьми занимаются около 2,5 тысяч педагогов.

– В наше непростое время работа учителя приобретает особую значимость. От вашего ответственного, требующего полной самоотдачи труда во многом зависит, каким будет наше подрастающее поколение, какие знания, ценности и идеалы вы заложите в детях, – отметил в своем поздравлении мэр Анапы Василий Швец. – Спасибо за благородный и самоотверженный труд, за вклад в будущее Анапы, Кубани и России! Крепкого здоровья, успехов во всех начинаниях, семейного тепла и благополучия!

Напомним, что в этом году в Анапе открыты 2 новые школы, завершается строительство корпуса для начальных классов в ст. Анапской, идет проектирование 7 новых школ в городе и сельских округах.

Информацию к публикации подготовил Дмитрий Василиади





Ранее "Блокнот" писал, что в Анапе впервые прошёл Кубок Чёрного моря по бодибилдингу.

Чтобы быть всегда в курсе событий, подписывайтесь на наш Telegram-канал и наши сайты в соцсетях: Одноклассники, ВКонтакте
Новости на Блoкнoт-Анапа
События: День учителяСобытия: ПоздравлениеМеста: Анапа
0
0