Анапа Воскресенье, 28 апреля
Общество, 08.03.2023 09:00

Мэр поздравил анапчанок с Международным женским днем

В Городском театре прошло торжественное мероприятие, на котором мэр Анапы Василий Швец и председатель Совета Леонид Красноруцкий поздравили женщин, пожелав им самые искренние и теплые слова.

«Все самые главные и светлые слова в нашей жизни женского рода: любовь, красота, мудрость, гармония, нежность, Родина, Отчизна, Россия. Мы всегда чувствуем вашу заботу и поддержку, ценим комфорт и уют, который вы создаете. Именно вы делаете нас, мужчин, сильнее, вдохновляете и мотивируете идти дальше: побеждать, развиваться, достигать новых успехов и результатов», - отметил мэр Василий Швец.

«Мужчина не может существовать без женщины. Желаю всем вам добра, любви, мирного неба, семейного тепла и благополучия!», - добавил Леонид Красноруцкий.

Приятным дополнением для всех гостей мероприятия стал концерт творческих коллективов «Соловейко», «Арт-Союз» «Россы» и других ансамблей и солистов, сообщает пресс-служба администрации.

Подготовила Олеся Гончаренко


Чтобы всегда быть в курсе событий, подписывайтесь на наш Telegram-канал и наши сайты в соцсетях: Одноклассники, ВКонтакте.

Новости на Блoкнoт-Анапа
Места: АнапаСобытия: Международный женский день
2
2