Анапа Пятница, 19 апреля
Общество, 05.11.2022 16:55

Мэрия Анапы заплатит 14,5 млн рублей за ямочный ремонт дорог

Управление ЖКХ Анапы объявило конкурс на выполнение работ по ямочному ремонту дорог в городе-курорте. Начальная, она же максимальная, стоимость госконтракта заявлена в размере 14 513 216,16 рубля.

Как указано в документации, заявки от потенциальных исполнителей принимаются до 10 ноября. Итоги конкурса подведут 14-го числа.

В техзадании говорится, что ответственность за качество используемых материалов и производство работ несет подрядчик. Он обязать выполнять ремонт с соблюдением всех действующих ГОСТов и СНиПов.

В ходе проведения работ исполнитель должен выполнять нормы по организации движения и ограждению мест производства дорожных работ, а также требования правил и норм охраны труда и техники безопасности. Кроме того, ему вменяется в обязанность проводить мероприятия по охране окружающей среды.

Гарантийный срок эксплуатации на все выполненные по контракту работы устанавливается в 24 месяца. Исчисляется срок с даты подписания сторонами акта о приемке выполненного ремонта.

Сергей Кудрявцев

Ранее «Блокнот» публиковал опрос жителей города-курорта. Люди на улицах отвечали о том, что празднуют 4 ноября.

А еще, хоровод дружбы собрал в Анапе в круг более 1000 человек.

Кроме того, в День народного единства мэр курорта Василий Швец высаживал деревья в Крещенском парке.

плашка с контактами.png

Чтобы быть всегда в курсе событий, подписывайтесь на наш Telegram-канал и наши сайты в соцсетях: Одноклассники, ВКонтакте.

Новости на Блoкнoт-Анапа
События: государственные закупкиСобытия: ТендерМеста: Ремонт дороги
1
1