Анапа Пятница, 19 апреля
Общество, 03.04.2020 15:30

Милана Григорьян претендует на победу в конкурсе телеканала «Карусель»

7-летняя анапчанка Милана Григорьян участвует в телешоу "Танцоры" на детском федеральном телеканале "Карусель", которое идёт сейчас на телеэкранах страны. 

31 марта Милана выполнила домашнее задание и баттл. В этом телешоу победителя определяют зрители. Давайте все дружно зайдём по ссылке и проголосуем за нашу маленькую, но уже такую большую телезвезду Милану. В настоящий момент за Милану проголосовали 457 человек. За её 8-летнюю конкурентку Василину Раздорееву - 445. Как видим, разрыв минимальный. 


Шоу «Танцоры» — это талантливые участники, много музыки и классных танцевальных движений! Юным участникам проекта предстоит пройти три раунда: подготовленный заранее номер (домашнее задание), разучивание нового танца вместе с профессиональными танцорами — барашком Бешей и страусом Штраусом — и крутой танцевальный баттл. 

Будет очень весело и динамично! Танцуйте вместе с героями и выбирайте любимого участника программы! После завершения каждого выпуска шоу стартует открытое зрительское голосование на сайте. 

Отдайте свой голос тому, кто больше всего понравился именно вам! Всё, что нужно от нас, анапчан, пройти по этой ССЫЛКЕ И ПРОГОЛОСОВАТЬ за Милану! 

"Блокнот Анапа" в прошлом году рассказывал о нашей юной телезвезде, когда она участвовала в программе Максима Галкина "Лучше всех!", и вот сейчас у Миланы новое испытание! Она борется за победу в конкурсе "Танцоры". Мы все сейчас сидим по домам, и нам ничего не стоит зайти и отдать свой голос за анапчанку Милану! Давайте покажем всей стране, какой Анапа дружный город, и проголосуем за Милану! Она, и правда, такая милая, спортивная и талантливая!

Милане всего 7 лет, а она уже успела не раз засветиться на телеэкранах. В её арсенале передачи «Лучше всех», «Регина+1», «Семейные каникулы», где снималась вся семья, «Metspoqrikner» на армянском ТВ, реклама сети супермаркетов «Пятёрочка».

ГОЛОСУЙТЕ ПРЯМО СЕЙЧАС ВОТ ЗДЕСЬ!

Ссылку также можно найти на странице у мамы @viktory__twice

Как вы думаете, Анапа дружный город? Милана одержит ещё одну победу? Ждём от вас поддержки!!!

Пишите нам на сайт и подбадривайте Милану, болейте за неё в хорошем смысле этого слова, следите за публикациями, и мы расскажем вам о нашей телезвезде! Если вам есть что сказать по этому и другим вопросам, пишите комментарии и присылайте ваши идеи, возражения и предложения на редакционный WhatsApp 8 (988) 32-00-123 или на почту pr@bloknot-anapa.ru

Юрий Артёмов, Роман Карпачёв

"Блокнот Анапа" уже рассказывал, что Максим Галкин в программе "Лучше всех!" настолько был поражён талантом юной анапчанки, что представил все её награды, которые внесли в студию. Их было так много, что все медали не уместились на одном подносе. Милана тогда показала многомиллионной аудитории Первого канала свой спортивный шуточный танец со штангой.

Новости на Блoкнoт-Анапа
2
0