Анапа Четверг, 25 апреля
Общество, 28.02.2018 09:02

«Мы есть, мы живы и работаем!» - заместитель директора филиала РГСУ в Анапе об университете

Уже несколько месяцев по Анапе ходят слухи, связанные со зданием филиала РГСУ в городе Анапа. Некоторые утверждают, что четырёхэтажное строение просто пустует, другие говорят, что в нём будет школа.

Чтобы понять, что на самом деле происходит в здании филиала на сегодняшний день, корреспонденты «Блокнота Анапы» обратились к его руководству.

- Информация о том, что в четырехэтажном здании на Тургенева, 261 ранее размещался филиал РГСУ, неправильная и искажённая. Мы есть, мы живы, мы работаем. Вся деятельность филиала отражена на его официальном сайте. На сегодняшний день в Центре дополнительного профессионального образования по программам повышения квалификации и профессиональной переподготовки обучаются тренеры-преподаватели и руководители лечебно-профилактических и санаторно-курортных учреждений. В плане социального партнерства мы предоставили помещения для деятельности Автономной некоммерческой организации социальной адаптации пожилых «Серебряный возраст» города-курорта Анапа и участвуем в их мероприятиях. Аудиторный фонд вуза находится в прекрасном состоянии, в работе задействованы все четыре этажа. Ещё хочется сказать о том, что сотрудники филиала РГСУ в городе Анапа 17 февраля организовали праздничное мероприятие «Широкая Масленица» для жителей и гостей города-курорта Анапа, - сообщила корреспонденту «Блокнота Анапы» заместитель директора филиала РГСУ в городе Анапа Ирина Свиридова.

С августа 2017 года директором филиала назначен Юнус Магомедович Дибиров. Филиал является базовой площадкой, на которой проходят защита выпускных квалификационных работ и государственные экзамены студентов выпускных курсов, обучающихся в Москве по заочной форме обучения с применением дистанционных технологий.

На сегодняшний день филиал РГСУ в городе Анапа имеет правоустанавливающие документы, регламентирующие его деятельность, как учебного заведения: бессрочную лицензию и аккредитацию.

В марте 2018 года исполняется 20 лет со дня создания филиала РГСУ в Анапе, к торжественным мероприятиям, посвященным этой дате, филиал сейчас готовится.

Как ранее писал «Блокнот Анапа», видеоролик местного студента стал призёром всероссийского конкурса.





Новости на Блoкнoт-Анапа
0
0