Анапа Пятница, 19 апреля
Происшествия, 14.01.2020 18:00

На Анапском шоссе загорелся рейсовый автобус?

Вечером, 13 января, в соседнем с Анапой городе Новороссийске на пересечении Анапского шоссе и улицы Луначарского люди могли видеть довольно странную и жутковатую картину. Рейсовый автобус устроил дымовое шоу.

Местные жители окрестили его призрачным гонщиком, хотя там были не языки пламени, а клубы дома.

Вполне возможно, что рейсовый автобус был неисправен. По сообщениям очевидцев, пострадавших нет, но всех, кто был на улице, дымящийся автобус заставил изрядно понервничать. Конечно, это понятно: не каждый день такое увидишь. Об инциденте сообщил "Блокнот Новороссийск".

Глядя на такую картину, возникают два вопроса: что случается с окружающей средой во время такого вот "шоу", и более важный и острый - как такой явно неисправный автобус пустили в рейс? Кто его проверял? Может быть, во время техосмотра транспортное средство вело себя спокойно и тихо, а выехав на дорогу, вдруг зачадило? 

В общем, страшно представить, что было бы, если бы произошло ЧП. Пожалуй, стоит более тщательно проверять автобусы перед тем, как в них сядут пассажиры.

Видео: "Блокнот Новороссийск".

Дмитрий Василиади

Как ранее писал "Блокнот Анапа", в соседнем с Анапой городе спасатели вытащили из западни целую семью.

Также: на трассе Анапа-Новороссийск под Верхнебаканским снова смертельное ДТП.

А вам приходилось ехать в автобусах, которые буквально дышали на ладан? Делитесь своими мыслями, пишите комментарии и присылайте мнения на редакционный WhatsApp 8 (988) 32-00-123 или на почту pr@bloknot-anapa.ru


Новости на Блoкнoт-Анапа
0
2