Анапа Пятница, 29 марта
Общество, 05.10.2021 08:32

На Кипарисовом озере под Анапой идут съёмки комедийного фильма

В настоящее время на Кипарисовом озере под Анапой замечена съёмочная группа, которая снимает кадры для комедийного фильма о провинциальных волейболистках, мечтающих стать звёздами спорта.

Это российский сериал "Дылды", который снимает телеканал СТС. Кроме того, как пишет издание "Кубанские новости" в Анапе был замечен известный актёр Никита Панфилов - звезда российских сериалов «Сладкая жизнь», «Мажор», «Лихач».

Он разместил в своём Instagram-аккаунте фото на фоне анапских барханов. и написал: «Анапа, главное не обгореть, и не замёрзнуть, пока обгорать буду».

А вы слышали, что в Анапе в октябре проходит кастинг анапчан, для участия в массовках в сериале "Дылды 3"? Пишите свои ответы в комментариях, присылайте на редакционный WhatsApp 8 (988) 32-00-123 или на почту pr@bloknot-anapa.ru.

Юрий Артёмов

Как ранее писал "Блокнот Анапа", через вотсап сейчас идет набор участников для массовых сьёмок в сериале "Дылды 3". Однако как написал "Блокнот Анапа" мессенджеры WhatsApp и Instagram 4 октября с вечера не работают. Не открывается и фейсбук.

Чтобы быть всегда в курсе событий, подписывайтесь на нашу группу в Instagram и наши сайты в соцсетях: Одноклассники, FacebookВКонтакте.

Новости на Блoкнoт-Анапа
4
0