Анапа Пятница, 26 апреля
Общество, 25.09.2020 08:32

В аэропорту Анапы замечены известные актёры. Снимается сериал

Вчера, 24 сентября в аэропорту была суматоха и оживление. Перед зданием аэровокзала развернулись съемки сериала. Телеканал ТНТ снимал кадры для фильма под рабочим названием "Отпуск".

Ожидается, что будет снято 20 серий легкого кино про то, как между двумя семьями разворачиваются приключения на отдыхе.

"Это сериал о дружбе людей из разных уголков России – севера и юга, о разности их менталитетов. И когда они сталкиваются – происходят разные комичные ситуации".

В главных ролях около 10 персонажей – как именитых, так и начинающих звезд. Так, в ситкоме играют Татьяна Догилева, Дэмис Карибидис, Арарат Кещян, Павел Майков, звезды КВН, восходящие звездочки Ютуба, инстаграмма и тиктока – например, любимица тинейджеров Валя Карнавал.

Практически все съемки сериала пройдут в Геленджике, но терминал Витязево больше подошел по замыслу режиссера Александра Бойкова для сцен прилета, чем в Геленджике.

"Аэропорт Анапы очень привлекателен для нас с точки зрения кинематографичности, красивый терминал, поэтому решили здесь снимать 
Это по-моему 12 или 13 серия – придется до середины сериал досмотреть, чтобы увидеть терминал аэропорта". Об этом сообщила ТРК "Анапа Регион". В следующем году весной сериал должен выйти на экраны.

Анапчан, особо не удивишь известными актерами, но многие любят бывать на встречах с любимыми артистами в рамках мероприятий кинофестиваля "Киношок". У многих даже есть личные фото с известными артистами. Напомним, что этом году "Киношок" сдвинули по времени с сентября на октябрь. Однако сезонный рост заболеваемости в Москве может перечеркнуть планы кинематографистов.

Юрий Артёмов

А как вы считаете, какой город более привлекателен для кино Анапа, Геленджик, Сочи или Ялта? Если вам есть, что сказать пишите свои ответы в комментариях, присылайте на редакционный WhatsApp 8 (988) 32-00-123 или на почту pr@bloknot-anapa.ru

Как ранее писал "Блокнот Анапа" новый туристический маршрут «Винная дорога» проходит по античным местам через Анапу.

Чтобы быть всегда в курсе событий подписывайтесь на нашу группу в Instagram и наши сайты в соцсетях: Одноклассники, FacebookВКонтакте
Новости на Блoкнoт-Анапа
1
1