Анапа Суббота, 27 апреля
Общество, 27.12.2022 14:00

На новогодние праздники Анапа готовится принять 10 тысяч отдыхающих

26 декабря на заседании Антитеррористической комиссии Анапы вице-мэр Виталий Воронов сообщил, что на новогодние праздники средняя загрузка средств размещения возрастет с 37 до 55%. Курорт готовится принять более 10 тысяч отдыхающих в этот период.

Хотя масштабных гуляний не будет, меры безопасности всё равно будут соблюдаться строго. 

В связи с этими вице-мэр Анапы Артем Моисеев сообщил о том, что на ресурсоснабжающих предприятиях уже созданы дежурные бригады, чтобы оперативно реагировать на внештатные, аварийные ситуации. Об этом сообщает пресс-служба администрации Анапы.

Так, объекты жизнеобеспечения Анапы и транспортные узлы будут в 24-часовом режиме патрулироваться правоохранительными органами. Если возникнут плохие погодные условия, дорожные службы к этому будут готовы: в арсенале есть необходимые средства для расчистки улиц и предотвращения аварийных ситуаций.

Полиция, Росгвардия, МЧС и прочие службы переходят на усиленный режим работы. Всё это делается для того, чтобы обеспечить максимально спокойное празднование Нового года.

Ранее "Блокнот" писал, что с января подорожает проезд в электричке Анапа – Керчь
Еще школам Анапы передали 10 новых автобусов
А в Анапе тренажеры совместили с зарядными устройствами для смартфонов. Позаниматься с пользой для тела и гаджетов можно на набережной города-курорта.

Дмитрий Василиади





Чтобы быть всегда в курсе событий, подписывайтесь на наш Telegram-канал и наши сайты в соцсетях: Одноклассники, ВКонтакте.



Новости на Блoкнoт-Анапа
1
0