Анапа Суббота, 20 апреля
Общество, 14.01.2021 08:32

На новогодних каникулах в Анапу въехали почти 300 тысяч автомобилей

В время новогодних каникул в город-курорт Анапа приехали большое число автотуристов. По данным анапского ГИБДД за 10 дней новогодних праздников на территорию Анапского района приехали 293 807 автомобилей.

В период новогодних праздников в Анапу въехало около 300 тысяч автомобилей

Как ранее писал "Блокнот Анапа" в средствах размещения  курорта отдохнули 42 тысячи туристов. В среднем работающие отели и санатории были заполнены на 47%. Это на 20% больше, чем в этот же период прошлого года. 

В целом это ожидаемый результат, потому что Сочи переполнился, заграница закрыта и весь основной поток туристов выбрал зимний отдых в Анапе.

Как вы считаете, поток туристов во время новогодних праздников повлиял на увеличение пациентов с коронавирусом в Анапе? Пишите на редакционный WhatsApp 8 (988) 32-00-123 или на почту pr@bloknot-anapa.ru. 

Юрий Артёмов

"Блокнот Анапа"опубликовал информацию о происшествии в анапской больнице. В настоящее время следком проверяет информацию о ребенке, у которого в после реанимации обнаружили раны на теле.

 Чтобы быть всегда в курсе событий, подписывайтесь на нашу группу в Instagram и наши сайты в соцсетях: Одноклассники, FacebookВКонтакте.

Новости на Блoкнoт-Анапа
1
1