Анапа Пятница, 19 апреля
Происшествия, 08.06.2020 13:25

На пасеке в Сукко под Анапой горели ульи

6 июня в 09:49 на пульт 44-й пожарно-спасательной части поступило сообщение о загорании хозяйственных построек, расположенных в п. Сукко под Анапой.

На место происшествия незамедлительно выехали пожарные расчеты ПСЧ-44 и 60. В течение 10 минут пожарные прибыли к месту происшествия, и приступили к тушению пожара. 

К их прибытию на площади 78 кв. м горели хозпостройки по по производству меда, морской контейнер, вагончик и пристройки к ним, а также имущество - доски для строительства ульев, рамки, медогонки, вощина, воск. Рядом горела деревянная хозпостройка для фасовки меда. 

В 11.20 пожар, причиной которого стало короткое замыкание, был ликвидирован. Погибших и пострадавших нет. Пчелиные семьи и ульи не пострадали, во время пожара они находились за пределами пасеки. Сумма ущерба устанавливается.

По информации ОИ и СО г.-к. Анапа (пресс-службы) ГУ МЧС России по Краснодарскому краю и ОНД и ПР г.Анапа подготовил Дмитрий Василиади

Как ранее писал "Блокнот Анапа", анапский бизнесмен Игнат Рябченко помог построить новый дом погорельцам.

А вам приходилось самому тушить пожар? Присылайте нам свои истории на редакционный WhatsApp 8 (988) 32-00-123 или на почту pr@bloknot-anapa.ru


Новости на Блoкнoт-Анапа
1
3