Анапа Суббота, 20 апреля
Общество, 22.03.2020 07:30

На пляжах в Анапе к сезону увеличат число видеокамер и ячеек в камерах хранения

Исполняющий обязанности управления по санаторно-курортному комплексу и туризму Максим Сердюк получил от Юрия Полякова поручение к лету увеличить на пляжах Анапы число камер видеонаблюдения и камер для хранения вещей отдыхающих. Это прозвучало 19 марта на заседании Антитеррористической комиссии города-курорта.

На заседании комиссии дано поручение предстоящим летом увеличить на анапских пляжах количество видеокамер, а также ячеек для хранения вещей отдыхающих. Кроме того, было обращено внимание на обеспечение запрета движения автомашин по пляжам и выделенным пешеходным зонам на Пионерском проспекте.

А также, Максим Сердюк отчитался, что с января 2020 года руководителям здравниц направлено более 50 именных рекомендаций об устранении недостатков в обеспечении антитеррористической защищенности их объектов, сообщает ТРК "Анапа Регион".


Как вы считаете Анапу можно отнести к городам, где безопасность жителей и отдыхающих на высоком уровне? От чего зависит безопасность населения? В этом году, скорее всего, в связи с известными событиями иностранцев-отдыхающих в Анапе практически не будет. Если у вас есть что сказать, пишите на редакционный WhatsApp 8 (988) 32-00-123 или на почту pr@bloknot-anapa.ru

Юрий Артемов, Маргарита Улыбка.

Как ранее писал "Блокнот Анапа", губернатор Кубани распорядился ограничить любые внеплановые проверки бизнеса, на улице Лермонтова в машины уже в ближайшие дни поедут в три полосы.

    Новости на Блoкнoт-Анапа
0
1