Анапа Вторник, 23 апреля
Происшествия, 17.10.2020 18:00

На повороте в Тарусин на въезде в Анапу произошло массовое ДТП

Страшное массовое ДТП произошло на трассе Новороссийск - Анапа на повороте в хутор Тарусин вчера вечером 16 октября. По словам свидетелей несколько автомобилей оказались вовлеченными в аварию. Машины скорой помощи, реанимация и спасатели вытаскивали из искорёженных авто пассажиров и водителей.

Это место  и так-то является одним из самых опасных на этом участке дороги. Там дорога уходит в поворот и вторая полоса заканчиваясь вливается в первую. И не смотря на ограничение скорости 70 км/час часто водители, разогнавшиеся по второй полосе не успевают закончить маневр.

Возможно комиссии по безопасности дорожного движения надо поставить вопрос перед Минтрансом края об обустройстве на этом участке резделительного барьера. 

Как ранее писал "Блокнот Анапа" в центре города на Крымской серьёзное ДТП с участием мотоциклиста.

Юрий Артёмов

А как считаете вы в этом месте нужно срочно установить разделительный барьер от встречного транспорта? Пишите свои ответы в комментариях, присылайте на редакционный WhatsApp 8 (988) 32-00-123 или на почту pr@bloknot-anapa.ru.

 Чтобы быть всегда в курсе событий, подписывайтесь на нашу группу в Instagram и наши сайты в соцсетях: Одноклассники, FacebookВКонтакте.

Новости на Блoкнoт-Анапа
2
1