Анапа Среда, 24 апреля
Общество, 22.02.2022 21:30

На ремонтные работы в ЦК «Родина» в Анапе выделили почти 23 млн рублей

На портале госзакупок опубликовано извещение о тендере на выполнение капитального ремонта на фасаде здания анапского ЦК "Родина", в также его пристройку. Заявки от потенциальных исполнителей принимаются до 25 февраля. Итоги конкурса подведут 1 марта.

Начальная, она же максимальная цена контракта указана в размере 22 979 890 рублей. К конкурсу не допускаются компании, попавшие в реестр недобросовестных. Кроме того, у претендентов на госзаказ обязательно должен быть опыт исполнения подобных контрактов.

Как указано с технической документации, государственная экспертиза уже проведена, получено положительное заключение. Ремонт объектов, расположенных на улице Астраханской в Анапе, должен быть завершен до 30 сентября 2022 года.

Все работы должны выполняться с соблюдением соответствующих СНиПов и ГОСТов. Гарантийные срок подрядчик обязан обеспечить в течение не менее 60 месяцев. Если в этот период будут выявлены недочеты, исполнитель должен устранить их за свой счет.

В прошлом году, кстати, в "Родине" проводили капремонт внутренних помещений. Как уже писал "Блокнот Анапа", для этого Центр культуры даже закрывали. Произошло это впервые за 20 лет.

Сергей Кудрявцев

Ранее "Блокнот Анапа" писал, что на трассе А-290 временно изменится схема движения.

А еще жители дома по улице Крымской, 216 пожаловались, что регоператор не вывозит мешки с мусором, которые лежат возле контейнеров.

Кроме того, Росавиация заявила, что будет контролировать цены на авиабилеты в Анапу и на другие курорты.

призыв.jpeg

Чтобы быть всегда в курсе событий, подписывайтесь на нашу группу в Instagram и наши сайты в соцсетях: Одноклассники, FacebookВКонтакте.

Новости на Блoкнoт-Анапа
События: государственные закупкиСобытия: РемонтОрганизации: бюджет
3
0