Анапа Четверг, 25 апреля
АВТО, 10.02.2019 07:30

На сходе под Анапой жители примут решение какова будет схема пригородных маршрутов

Отдел по транспорту и связи администрации города-курорта Анапа решил наконец-то поставить точку в вопросе организации схемы движения общественного транспорта  через хуторы Красный Курган, Нижняя Гостагайка, Красная Скала и СОНТ "Дружба", "Надежда", "Ягодка", "Строитель", "Авиатор".

Сход  граждан пройдет  сегодня, 10 февраля 2019 года при участии работников Анапской межрайонной прокуратуры в Доме Культуры хутора Красный Курган, на ул. Свободы, д.33а. в 11 часов. На повестке дня один вопрос:  Изменение существующих схем движения общественного транспорта по муниципальным пригородным маршрутам № 119 «г. Анапа (микрорайон 12) – СОТ «Дружба» (с заходом в СОТ «Надежда»)» и № 112 «г. Анапа  (ТРЦ  «Красная площадь») − хут. Нижняя Гостагайка».

Ка объявлено на сайте администрации города-курорта Анапа  решение будет принято на основании пожеланий большинства жителей. Поэтому всех кому не безразлично как  и по каким маршрутам, а самое главное во сколько будет ходить общественный транспорт по маршруту № 119

"Блокнот Анапа" еще в июле 2018 года рассказывал на страницах сайта и газет "Все для Вас - Анапа" и "Ваша газета - Анапа" о недовольствах жителей хутора Красный курган изменением схемы движения работы общественного транспорта. И вот сегодня общество само будет решать, как этот самый общественный транспорт будет возить это самое общество!

    Новости на Блoкнoт-Анапа

Автомир Анапы

5
0