Анапа Пятница, 26 апреля
Спорт, 24.07.2021 14:35

На территории скейтпарка в Анапе появится воркаут-площадка

Анапский Центр патриотического воспитания «Ратмир» объявил тендер на выполнение работ по обустройству площадки для занятий воркаутом и силовой гимнастикой. Разместится она на территории скейтпарка на улице Крепостной.

Заявки на участие в аукционе принимаются до 5 августа 2021 года. Сам же конкурс, как указано на портале госзакупок, состоится 9-го числа. Начальная, она же максимальная цена контракта, обозначена в 1 964 436 рублей. Впрочем, в результате торгов она может быть уменьшена.

Закупка осуществляется только у малых предприятий и социально ориентированных некоммерческих организаций. Компании, угодившие в реестр недобросовестных поставщиков услуг, к конкурсу не допускаются.

Как указано в техзадании, работы должны быть выполнены в течение 45 дней с момента подписания муниципального контракта. Средства на оборудование воркаут-площадки выделены из краевого бюджета.

Подрядчик несет полную ответственность за соответствие и безопасность на объекте и методов производства работ. Все производимые действия должны выполняться в строгом соответствии со СНиП, СанПИн, требованиям техники безопасности, пожарной безопасности и безопасной эксплуатации машин и механизмов. На все строительные работы должна быть предоставлена гарантия не менее 24 месяцев, на установленное оборудование – не менее 12 месяцев.

Согласно документации, на площадке должны быть установлены: тройной каскад турников для подтягиваний и отжиманий; комплекс из рукохода-змеевика; двойные разноуровневые брусья; лавка с упорами и так далее.

А вы занимаетесь спортом? Пишите свои ответы в комментариях, присылайте на редакционный WhatsApp 8 (988) 32-00-123 или на почту pr@bloknot-anapa.ru.

Сергей Кудрявцев

Как ранее писал "Блокнот Анапа", в одном из магазинов Анапы недавно, вместо продавцов "работали" дети. Везде цены растут, а тут - доступные!

Чтобы быть всегда в курсе событий, подписывайтесь на нашу группу в Instagram и наши сайты в соцсетях: Одноклассники, FacebookВКонтакте.

Новости на Блoкнoт-Анапа
3
2