Анапа Четверг, 25 апреля
Происшествия, 14.02.2021 11:33

На трассе Анапа-Краснодар в ДТП попали сразу 17 автомобилей

Вчера утром, 13 февраля, на трассе Анапа-Краснодар в районе станицы Северской произошло массовое ДТП. В Аварию попали стразу 17 автомобилей: 12 легковых, 4 грузовика и один рейсовый автобус. Предварительно пострадал один человек.

Причиной аварии называют плохие погодные условия. Последствия аварии быстро устранены оперативными службами края. Об этом сообщила пресс-служба МЧС по Краснодарскому краю.

Напомним, что в Краснодарском крае продолжается неделя снегопадов и гололёда. Поэтому губернатор Кубани призвал жителей и гостей края по возможности оставаться дома. Минусовая температура сохранится в Анапе ещё до 20 февраля. Тем у кого летняя резина лучше не выезжать в эти дни на дорогу.

Как ранее писал "Блокнот Анапа" на уборке дорог в Анапском районе задействовано 60 человек и 50 единиц техники предприятия "Ремстрой". Запасы песко-гравийной смеси есть в необходимом количестве. Оперативные службы города приведены в режим экстренной готовности. На случай повреждения энергосетей дежурят аварийные бригады.

А вы в эти дни собираетесь выезжать на своем автомобиле или предпочтете общественный транспорт? Пишите свои ответы в комментариях, присылайте на редакционный WhatsApp 8 (988) 32-00-123 или на почту pr@bloknot-anapa.ru.

Юрий Артёмов

Накануне череды праздников, "Блокнот Анапа" рассказал, где можно купить мягкий и тёплый подарок для любимых от «Донецкой Мануфактуры» со скидкой до 30%. Подарите то, что будет напоминать о вас каждый день.

Чтобы быть всегда в курсе событий, подписывайтесь на нашу группу в Instagram и наши сайты в соцсетях: Одноклассники, FacebookВКонтакте.

Новости на Блoкнoт-Анапа
2
0