Анапа Четверг, 25 апреля
Общество, 12.02.2021 11:40

Мягкий и тёплый подарок для любимых от «Донецкой Мануфактуры» со скидкой до 30%

Мягкий и тёплый подарок для любимых от «Донецкой Мануфактуры» со скидкой до 30%
День влюблённых, День защитника Отечества, Международный женский день… Что подарить дорогому человеку? Что могло бы выразить вашу любовь и заботу к нему? Отличный вариант - полотенце или халат из 100-процентного хлопка от «Донецкой Мануфактуры», а с 11 по 23 февраля 2021 года их можно купить со скидкой до 30%.*


Без полотенца человек не может обойтись ни дня. Если оно выполнено из натуральных материалов, то после утреннего душа своей мягкостью поднимает настроение и даёт заряд бодрости на весь день, а вечером его нежный бархат успокаивает и погружает в нирвану.

Вам нравятся вещи с историей? Если да, тогда вы точно влюбитесь в комплект махровых полотенец от «Донецкой Мануфактуры» в бежево-зелёно-терракотовых тонах. Они напоминают величественное убранство стен какого-то архитектурного шедевра, подёрнутых патиной. Размеры полотенец 70х130 и 50х90.

emvjAldm1pU.jpg

Ну а если вы почитатель искусства, то именно для вас «Донецкая Мануфактура» создала полотенце по мотивам фрагмента шедевра Микеланджело. Держа в руках такое полотенце, вы всегда будете над суетой этого мира, а от его прикосновения с эффектом велюра к вашей коже получите истинное наслаждение. Размеры полотенец 70х130 и 50х90.

JtyJWIk94pQ.jpg

Ритмы современного города вдохновили дизайнеров «Донецкой Мануфактуры» на создание этого шедевра. Полотно из чёрных и белых нитей пересекают эффектные полосы с ярко-синей строчкой. Этот комплект полотенец выберут те, кто предпочитает функциональность, универсальность и рационализм. Размеры полотенец 70х130 и 50х90.

FHB9XX-Cm-U.jpg


Махровое полотенце в этническом стиле представляет собой принт из геометрических элементов, усложнённый переплетением и рельефом. Палитра охры, серого и бежевого цветов позволяет каждому увидеть свой рисунок. Размеры полотенец 70х130 и 50х90.

c8-VLLhpHrM.jpg

Махровые гладкокрашеные полотенца в пяти цветах придутся по сердцу тем, кто любит простые формы и яркие краски: красно-коралловый, бирюзово-голубой, цвет сумерек, яичного желтка, малахита. Их природная фактура и объёмный рисунок создаются с помощью петель разной высоты.

V6jD5-Djk1I.jpg

«Донецкая Мануфактура» создала серию халатов для женщин и мужчин. Натуральный хлопок, уютные модели, приятные цвета – главные требования к домашней одежде. Пушистый наряд удобно использовать как после душа, так и в качестве повседневной вещи. Халат позволит расслабиться после активного дня и провести вечер за чашкой ароматного чая.

Махровые халаты для него и для неё. Универсальная модель, интересный оттенок из палитры зелёного цвета подойдёт к лицу и блондинам, и брюнетам. Длина на 10 см ниже колена. Дополнены поясом и шалькой. Размерный ряд 48-56.

3563UxHdolI.jpg

Элегантный серый махровый мужской халат выполнен из 100% хлопка, из премиальной пряжи Long Twist. Эта пряжа отличается особенной мягкостью. Полотно халата украшает рельефная структура, а дополнен он накладными карманами и поясом. Размерный ряд 46-56.

03_k (1).jpg

Мужской гладкокрашеный махровый халат благородного бордового цвета из египетского хлопка дополнен поясом и шалькой. Длина ниже колена. Размерный ряд 48-58.

04 (1).jpg

Такую продукцию для вас приготовила «Донецкая Мануфактура». И не только такую! Это совсем малая часть широкого и разнообразного ассортимента фабрики. А ещё скатерти, постельное белье, пледы, покрывала. И всё это - из натурального сырья, сделано на собственном производстве. 

Сомневаетесь, какой цвет выбрать? Напрасно. В «Донецкой Мануфактуре» каждый из брендов компании несёт в себе свою уникальную философию. Сегодня она нашла себя в цветовых капсулах, созданных ведущими дизайнерами индивидуально для каждого бренда. 

Приходите в фирменный магазин «Донецкая Мануфактура». Здесь царит атмосфера красоты и домашнего уюта. Посмотрите своими глазами, потрогайте своими руками — убедитесь, что от каждого изделия «Донецкой Мануфактуры» исходит тепло и безмятежное спокойствие. А разве не это сегодня нужно человеку в нашем безумном мире, чтобы стать счастливее?! Без сомнения, здесь вы найдёте именно то, что ищете. И помните, что с 11 по 23 февраля 2021 года на домашний текстиль скидка до 30%.*

Магазин «Донецкая Мануфактура»

Анапа, ул. Омелькова, 28

Режим работы: с 09.00 до 20.00 без перерыва и выходных

Телефон магазина: +7 (86133) 4-95-55

Сайт: http://shop.dmtextile.ru/anapa#shop

Instagram: https://instagram.com/dmtextile_anapa_

Вконтакте: https://vk.com/dmtextile

Facebook: https://www.facebook.com/don.manufactura


* Информацию об организаторе мероприятия, о правилах его проведения, количестве призов или выигрышей по результатам мероприятия, сроках, месте и порядке их получения можно узнать по телефону 8 (86133) 4-95-55.

Новости на Блoкнoт-Анапа

Для Вас, любимые 2021

Мягкий и тёплый подарок для любимых от «Донецкой Мануфактуры» со скидкой до 30%

Он будет напоминать о вас любимому человеку каждый день

...

Впереди череда праздников, не упустите шанс стать счастливее!

Фраза «пойдём купим тебе чего-нибудь» имеет поразительный терапевт...

9
0