Анапа Среда, 24 апреля
Общество, 15.02.2021 18:00

11 крутых идей: что подарить любимому человеку или коллеге на 23 февраля и 8 Марта

11 крутых идей: что подарить любимому человеку или коллеге на 23 февраля и 8 Марта
Магазин канцелярии «Ника» приглашает за подарками для любимых! Весенние праздники - отличный повод напомнить близким людям, как они дороги вам. Для это порой не так уж много и надо. 

В магазине канцелярии «Ника» вы найдёте всё необходимое для этого: воздушные шары, упаковочную бумагу, фотофоны и подарочные боксы. А ещё часы, светильники, музыкальные колонки, настольные игры, наборы для творчества, развивающие игры и карточки для малышей. Огромный выбор канцелярии для школы и офиса и ещё много полезных вещей

ЕЖЕДНЕВНИКИ ДЛЯ ТЕХ, КТО ХОЧЕТ ВСЁ УСПЕВАТЬ

Как спланировать свой день, чтобы всё успеть? Как не забыть важное? Ежедневник - это необходимая вещь для каждого современного человека вне зависимости от того, чем он занимается. В «Нике» вы найдёте ежедневники на любой вкус: бюджетные и премиум-варианты, датированные и нет, из искусственной или натуральной кожи, планинги и еженедельники. Благодаря стильному оформлению и оригинальному дизайну, ежедневники могут стать отличным подарком для ваших родных и друзей.


IMG_5982-14-02-21-03-33.JPG


РУЧКИ ОТ КЛАССИЧЕСКИХ ДО ПРЕМИУМ-КЛАССА

Конечно, наш век - это век гаджетов, но, несмотря на это, все мы пользуемся ручками для письма. В «Нике» огромный выбор шариковых, гелевых, капилярных, перьевых, ручек-роллеров и ручек, которые пишут 12,5 км. Разных фирм, от классических на каждый день до премиум-класса.


IMG_5979-14-02-21-03-33.JPG

КОПИЛКИ ПОМОГУТ НАКОПИТЬ НА МЕЧТУ

Копилка - замечательный и универсальный вариант подарка любому человеку, ведь каждый из нас мечтает о какой-то дорогостоящей вещи и откладывает или собирается откладывать деньги на её приобретение. Вместительная копилка станет прекрасным хранителем сбережений и украшением интерьера. Наши копилки выглядят так ярко и эффектно, что, проходя мимо, обязательно захочется забросить в неё пару монет.

IMG_5980-14-02-21-03-33.JPG

   

 СКЕТЧМАРКЕРЫ И СКЕТЧБУКИ - ДЛЯ ТВОРЧЕСКИХ ЛЮДЕЙ

Скетчмаркеры и скетчбуки - лучший подарок для творческого человека. Скетчбук - это прекрасный спутник творческого человека. Разная толщина и цветовая гамма страниц сделают ваш рисунок идеальным. Прекрасным дополнением к скетчбуку будут скетчмаркеры с цветовой палитрой от 6 до 160 цветов. Особенностью этих маркеров является возможность делать градиент. Лёгкие в использовании как для профессионалов, так и для новичков.

IMG_5981-14-02-21-03-33.JPG

     

АКВАРЕЛЬНЫЕ КАРАНДАШИ, ОТ КОТОРЫХ ОЖИВАЮТ КАРТИНЫ

Акварельные карандаши
- это цветные карандаши, в составе грифеля которых находится водорастворимый пигмент, при попадании воды на карандашные штрихи получаются акварельные эффекты - и ваш рисунок оживает. Грифель акварельного карандаша мягче, чем у обычного цветного, а цвет насыщеннее и ярче, при этом грифель крепкий и не крошится.

IMG_5986-14-02-21-03-33.JPG


КОЛОНКИ И МИКРОФОНЫ ДЛЯ МЕЛОМАНОВ

Колонки и микрофоны для меломанов
. Современные беспроводные колонки и караоке-микрофоны дают возможность наслаждаться музыкой, где угодно.

IMG_5985-14-02-21-03-33.JPG

     

МУЖСКИЕ ПОДАРОЧНЫЕ НАБОРЫ: ФУНКЦИОНАЛЬНО И ДЛЯ ДУШИ

Мужские подарочные наборы
- прекрасное решение для подарка настоящим мужчинам: другу, папе, дедушке, любимому, мужу, коллеге, начальнику. Функциональный подарок для мужчин, которые любят проводить время на природе в дружеской компании.

IMG_5983-14-02-21-03-33.JPG

   

ШКАТУЛКИ, МИЛЫЕ ЖЕНСКОМУ СЕРДЦУ

Шкатулка
- хранительница сердечных тайн, женских секретов, ценных вещей и дорогих украшений. Шкатулки сегодня являются неотъемлемой деталью практически любого интерьера. В них хранят украшения, косметику и дорогие сердцу вещицы. Некоторые из них передают по наследству от бабушек внучкам.

IMG_5984-14-02-21-03-33.JPG

 ПОДАРОЧНЫЕ БОКСЫ И ПРАЗДНИЧНАЯ УПАКОВКА - СЮРПРИЗ И ИНТРИГА

 Главное - это не подарок, а внимание, но ведь хорошо, когда внимание приправлено щепоткой красоты и парой капель ожидания сюрприза. Подарочные боксы и праздничная упаковка - необходимые вещи для приятного сюрприза. Хотите удивить - подарите коробку, которая распадается в процессе открытия!

IMG_5978-14-02-21-03-33.JPG

КАРТИНЫ ПО НОМЕРАМ И АЛМАЗНАЯ ВЫШИВКА: ЛЮБОЙ ПОЧУВСТВУЕТ СЕБЯ ТВОРЦОМ

Картины по номерам и алмазная вышивка.
Сегодня художником может стать каждый! Рисование -  это настолько приятный и умиротворяющий процесс, что заняться им хочется многим, и даже тем, кто не имеет к этому таланта! Разные уровни сложности рисунка и размер холста, различные тематики рисунка. Картины из алмазной мозаики – презент, в который дарящий вложил частичку своей души. Алмазная вышивка – новый, доступный каждому вид искусства. Это создание картин с помощью страз из акрила по принципу мозаики без ниток и иголок.

IMG_5989-14-02-21-03-33.JPG

ИНТЕРЕСНАЯ ИГРА - ПРЕКРАСНОЕ ПРОДОЛЖЕНИЕ ЛЮБОГО ВЕЧЕРА!

Настольные игры - развлечение без возраста и характера. В них одинаково весело играют серьёзные взрослые, компании молодёжи, семьи с детьми. Прекрасным продолжением любого вечера будет интересная игра в кругу близких.

IMG_5988-14-02-21-03-33.JPG

Магазин канцелярии «Ника»
Анапа, ул. Крымская, 272
(напротив остановки «5 школа»).
Режим работы: каждый день с 09.00 до 19.00 
8-989-24-07-315

https://instagram.com/office_supplies_nika
Новости на Блoкнoт-Анапа

Для Вас, любимые 2021

Мягкий и тёплый подарок для любимых от «Донецкой Мануфактуры» со скидкой до 30%

Он будет напоминать о вас любимому человеку каждый день

...

Впереди череда праздников, не упустите шанс стать счастливее!

Фраза «пойдём купим тебе чего-нибудь» имеет поразительный терапевт...

6
0