Анапа Четверг, 18 апреля
Общество, 10.02.2021 20:30

Впереди череда праздников, не упустите шанс стать счастливее!

Впереди череда праздников, не упустите шанс стать счастливее!

Фото: pixabay.com

Впереди, кроме Дня влюблённых, 23 февраля и 8 Марта. И это прекрасный повод, причина подарить дорогому для вас человеку яркую эмоцию, тепло, радость, выразить чувство признательности и благодарности. Осчастливить и от этого самому стать счастливее! В такие минуты сладостно осознавать: «Как хорошо, что ты у меня есть!»

Вы уже придумали, где и как будете отмечать праздники? Что подарите и как оригинально преподнесёте свой подарок? Что приготовите на романтический ужин? Что наденете на праздник? Чем удивите и сразите в самое сердце любимого человека?

Найти ответы на эти и другие вопросы вам поможет специальная праздничная  рубрика «Для вас, любимые» на портале «Блокнот Анапа».

gift-687265_1280.jpg
flower-22656_1280.jpg

Не зря в народе говорят: «Как двадцатьтретьефевралякнется, так и восьмимартнется!» Вэлком в нашу рубрику «Для вас, любимые»! Давайте станем за это время немного счастливее! 

Праздники не за горами, но время ещё есть! И ещё многое можно успеть! 

Приглашаем к сотрудничеству компании и предпринимателей курорта. Если у вас есть акции к 14 и 23 февраля, 8 Марта, товары или услуги, которые могли бы стать замечательным подарком или создали бы незабываемую атмосферу праздника, самое время рассказать об этом  анапчанам и гостям курорта. Условия выгодные.

Подробности по телефону 8-918-24-69-448. Новости на Блoкнoт-Анапа

Для Вас, любимые 2021

Мягкий и тёплый подарок для любимых от «Донецкой Мануфактуры» со скидкой до 30%

Он будет напоминать о вас любимому человеку каждый день

...

Впереди череда праздников, не упустите шанс стать счастливее!

Фраза «пойдём купим тебе чего-нибудь» имеет поразительный терапевт...

4
0