Анапа Четверг, 28 марта
Общество, 02.04.2020 12:55

На время карантина в Анапе свет и воду отключать запретили

Оперативный штаб Краснодарского края заявил: во всех городах Кубани, в том числе и в Анапе, во время карантина отключений воды и света не будет.

"До всех ресурсоснабжающих организаций были доведены все директивы, министерство ТЭК и ЖКХ края настойчиво рекомендовало не устанавливать водоограничений и не проводить никаких работ, кроме аварийных и связанных с жизнеобеспечением. Все ремонтные и текущие работы переносятся на последующий период" - сообщается в письме.

А вот и ещё одна хорошая новость, которых на сегодняшний день так нам не хватает. Как видим, запреты тоже бывают приятные, выполнялись-бы.  Вот если бы они так как все люди получают разрешения на пропуска, на строительство и.т.д. получали бы "добро" от оперативного штаба Кубани", так может быть и самих отключений стало бы меньше.

А что думаете по этому поводу вы? Если вам есть что сказать, пишите комментарии и присылайте ваши идеи, возражения и предложения на редакционный WhatsApp 8 (988) 32-00-123 или на почту pr@bloknot-anapa.ru

На 2 апреля в Анапе, как и в остальных городах края, новых случаев заболевания коронавирусом нет. Два человека, ранее заболевших, уже выздоровели и выписаны домой.

По информации пресс-службы администрации Краснодарского края подготовил Дмитрий Василиади

Как ранее писал "Блокнот Анапа", чем занять ребёнка дома: идеи для родителей Анапы и не только.

Новости на Блoкнoт-Анапа
0
1