Начинающих архитекторов и экологов Анапы приглашают принять участие в форуме «Города»

Фото: hblarchitects.com
Читайте также:
- Экология планеты глазами анапских юных художников (08.06.2017 09:02)
- Анапа признана лучшим отечественным курортом для аллергиков (18.05.2017 07:00)
- Анапчане обеспокоены состоянием прекрасного озера в Сукко (19.04.2017 15:05)
В Анапе проведут Всероссийский молодежный форум «Города», посвящённый архитектуре, строительству и благоустройству территорий городов. Молодые специалисты обменяются свежими идеями и пообщаются с профессионалами.
Участником форума может стать любой россиянин в возрасте от 18 до 30 лет, имеющий одно из образований: архитектора, урбаниста, эколога, ландшафтного дизайнера, специалиста в области связей с общественностью и информационных технологий, или менеджера по организации событий.
- Форум проводится для создания возможности самореализации анапской молодёжи и привлечения участников к благоустройству родной территории, - сообщают в пресс-службе города.
Подробная информация о мероприятии размещена на Кубанском молодёжном портале. Дополнительную информацию можно получить по телефону: 8(861)253-51-21, контактное лицо Анна Владимировна Хримли.
Как ранее писал «Блокнот Анапы», Краснодарский край вошёл в 20 экологически чистых регионов России.
Новости на Блoкнoт-Анапа