Анапа Четверг, 25 апреля
Общество, 25.08.2019 08:01

Не шербургские, а анапские зонтики: на набережной курорта появилось новое развлечение

Логотип Анапы в виде зонтика, состоящего из разноцветных треугольников, давно полюбился местным жителям и гостям курорта. А теперь проекцию бренда Анапы можно найти в двух местах на городской набережной. Эта воплощённая идея сразу стала популярной среди детей и взрослых.

Данный замысел не ноу-хау. Идею нашли на просторах интернета, затем доработали и адаптировали к курортной территории. Гобо-проектор висит на 6-метровой высоте и проецирует на тротуарную плитку световое пятно. В диаметре картинка 1 метр 70 сантиметров. За основу рисунка взяли зонтичный бренд-бук Анапы.

По светящемуся зонтику на тротуарной плитке бегают ребятишки, на нём кружатся молодые девушки, фотографируются взрослые.

Как рассказал Александр Ходорченко, руководитель МБУ город-курорт Анапа "Центр развития и оказания курортных услуг", под Новый год зонтик поменяют на новогоднюю тематику. Возможно это будут проекции снежинок.

Найти новое развлечение очень просто! Зонтики крутятся между санаторием "Старинная Анапа" и музеем "Горгиппия". Кстати, вполне возможно, количество светящихся зонтиков на центральной набережной в скором времени увеличится, сообщает "Анапа Регион".

Ранее "Блокнот Анапа" писал, что стали известны результаты голосования за лучшую стелу на въезде в Анапу.

Читайте также: Скоро анапчане смогут пройтись по пешеходной копии Крымского моста.

Уважаемые читатели, как вам идея проецирования анапского логотипа в виде зонтика на тротуарной плитке? Какие ещё предложения интерактивных игр можно представить администрации Анапы? Делитесь своим мнением в комментариях или присылайте свои ответы на редакционный WhatsApp 8 (988) 32-00-123 или на почту pr@bloknot-anapa.ru

Елена Западнова

Новости на Блoкнoт-Анапа
0
0