Анапа Воскресенье, 28 апреля
Общество, 22.02.2019 14:32

Недалеко от Анапы расположится современный тепличный комплекс за 2,5 млн рублей

Недалеко от Анапы, в станице Натухаевской, уже скоро появится суперсовременный тепличный комплекс. Там планируется запустить производство саженцев.

- 19 февраля администрация Новороссийска разместила на сайте госзакупок открытый конкурс  по разработке проектно-сметной документации на строительство тепличного комплекса, - сообщает "Блокнот Новороссийск".

На эти цели из бюджета соседнего с Анапой города потратят почти 2,5 млн рублей. Предполагается, что саженцы для озеленения будут выращивать именно там.

Современное оборудование и большая площадь, на которой  разместится комплекс, помогут создать в Новороссийске собственное производство саженцев для озеленения города. Велика вероятность,что местные растения попадут и в Анапу и украсят собой улицы города-курорта...

Как ранее писал "Блокнот Анапа", на придорожных ярмарках под Анапой появятся туалеты, беседки и детские площадки.

Также в Анапе установили «пробную» остановку в новом стиле.

Если у вас есть интересные истории, горячие новости, которыми вы хотите поделиться; если у вас есть вопросы и вы не можете самостоятельно решить их, присылайте всё на редакционный WhatsApp 8 (988) 32-00-123 или на почту pr@bloknot-anapa.ru 


  Новости на Блoкнoт-Анапа
1
0