Анапа Пятница, 29 марта
Общество, 03.11.2022 19:54

«Немедленно верните»: анапчане требуют восстановления кинотеатра «Победа»

Жительницы города Нина Сергеевна и Инна Сергеевна просят восстановить киноконцертный зал «Победа», чтобы у разных поколений была возможность смотреть фильмы на открытом воздухе, как это было раньше.

«Мы неделю наслаждались прекраснейшими фильмами, подборка была великолепная. Почему бы не сделать это, действительно, пусть платно, но на улице кинотеатр, чтобы в любую погоду мы могли бы прийти посмотреть».

«Это было счастье — посидеть на заборе, посмотреть фильм хороший, классный».

Анапчанка жалуется, что в современных кинотеатрах невозможно находиться:

«Невозможно смотреть в наших кинотеатрах кино. Вот я пожилой человек, акустика мерзопакостная, реклама забивает, я лично после первой рекламы выскочила, мне даже не захотелось кино смотреть».

Женщины рассказывают, что кинотеатр «Победа» пользовался большой популярностью. Однако сейчас он заброшен и на данный момент решается вопрос о том, чтобы поставить на его месте гостиницу или что-то коммерческое:

«А кинотеатр никому не нужен. Вот я хочу, чтобы мой внук с девушкой ходил на хорошие фильмы в эту «Победу», да и мне тоже на первых рядах сидеть — одно удовольствие».

«Летний кинотеатр нужен нашему городу обязательно, очень большая просьба к администрации!», - подытожила Нина Сергеевна.

Олеся Гончаренко, Дмитрий Сазонов


Чтобы быть всегда в курсе событий, подписывайтесь на наш Telegram-канал и наши сайты в соцсетях: Одноклассники, ВКонтакте.

Новости на Блoкнoт-Анапа
  Тема: Хочу сказать Анапа  
Места: АнапаМеста: кинотеатрПерсоны: жители города
4
0