Анапа Суббота, 20 апреля
Общество, 06.05.2023 19:00

«Неподобающее поведение и полное неуважение к гражданам»: анапчанин возмущен нахальным поведением охранника

В редакцию «Блокнот Анапа» обратился местный житель с жалобой на поведение охранника в одном из отделов «Газпром межрегионгаза». Анапчанин рассказал, что тот превышает свои должностные обязанности: решая кому и когда войти в офис.

«А кто такой охранник? Это божество? Вот такой хамовитый охранник работает в Анапском абонентском отделе «Газпром межрегион газ» в 12 микрорайоне. Стоит весь день у входных дверей и в наглой, оскорбительной форме пускает в офис абонентов. В офисе места много и есть пустые стулья и лавка, но из-за того, что он не пускает людей внутрь, пожилые люди должны стоять на этом малюсеньком крыльце и подпирать стены. Что это за самодурство? Людей оскорбляет, пусть руководство записи с камер глянет, если не верят. С трудом пропустил беременную и пожилую женщину сесть в офисе. Сам то он сидит комфортно на стуле и команды раздаёт. Как по мне это неподобающее поведение, и полное неуважение к гражданам. Кто наделил его полномочиями решать кому и когда туда войти? Или это привычка такая осталась после ковидных мер? Прошу провести беседу с этим супер охранником и напомнить о его должностных обязанностях, где не прописано тех мер которые он внедрил и активно использует. Отвратительный офис. Хотелось бы туда вообще больше не ходить»

Это не первое обращение, в котором местные жители жалуются на работу охранников. Ранее в редакцию «Блокнот Анапа» обращалась женщина, с жалобой на хамское отношение охранника пропускного пункта Городской больницы.

Олеся Гончаренко


Чтобы быть всегда в курсе событий, подписывайтесь на наш Telegram-канал и наши сайты в соцсетях: Одноклассники, ВКонтакте.

Новости на Блoкнoт-Анапа
  Тема: Письмо в редакцию - Анапа  Обращение в редакцию   
Места: АнапаПерсоны: жители городаОрганизации: Газпром
4
3