Анапа Пятница, 19 апреля
Общество, 09.09.2019 15:10

Несколько не самых очевидных вещей, которые надо взять с собой на отдых в Анапу

Собираясь на отдых в Анапу летом, осенью или в другое время, стоит захватить с собой несколько вещей, на первый взгляд неочевидных. И речь пойдёт не о наушниках или зарядном устройстве для телефона. Поговорим о другом.

Расскажем о тех вещах, которые, кажется, вряд ли нужны в южном городе.

1. Носки. Да, не удивляйтесь. Конечно, приехав в Анапу, вы вряд ли будете ходить в носках (хотя осенью они очень кстати), но вот пока будете добираться на поезде или самолёте, можете реально замерзнуть. Ведь ради вас никто не будет выключать кондиционер. Так что носки ой как пригодятся.

2. Палантин (актуально для женщин). Берём с той же целью, для чего и носки. Чтобы не замерзнуть. Можно, в принципе, взять и тот, который есть в поезде или в самолёте или же попросить у соседа. Но не лучше и приятнее ли взять свой?

3. Чайные пакетики. Ну да, сейчас везде подают чай: и в транспорте, и в отелях. Но, во-первых, его качество очень разнится, а во-вторых, всем не угодишь, и если вы не любите чёрный чай, а предпочитаете зелёный, что тогда? Вот чайные пакетики с вашим любимым ароматом и вкусом будут очень кстати и вечером, и утром.

4. Ну и, пожалуй, самое важное - вкладыш в чемодан с вашим номером телефона и именем (на листе А4). Это на тот случай, если ваш чемодан пропадёт. Листок лучше всего приклеить к верхней части чемодана или сумки.

Дмитрий Василиади

Как ранее писал "Блокнот Анапа", анапским школьникам приходится таскать чуть ли не пудовые ранцы.

Также: анапчане смогут летать в Китай прямо из Краснодара.

Если у вас есть интересные истории, горячие новости, которыми вы хотите поделиться; если у вас есть вопросы и вы не можете самостоятельно решить их-присылайте все на редакционный WhatsApp 8 (988) 32-00-123 или на почту pr@bloknot-anapa.ru 


Новости на Блoкнoт-Анапа
1
0