Анапа Суббота, 20 апреля
Общество, 16.08.2019 08:01

Невозможно посмотреть обстановку на пляже в Анапе на сайте администрации курорта?

15 августа в редакцию "Блокнота" обратился читатель, который жаловался, что на сайте администрации Анапы веб-камера, установленная на Центральном пляже грязная и нет возможности посмотреть, купаются ли отдыхающие на море и в каком состоянии море. Другие анапчане и гости курорта расстроились, что у них видео с он-лайн камер вообще не воспроизводится на компьютерах. Корреспондент "Блокнот Анапа" прояснял, в чём проблема.


Снимок экрана 2019-08-15 в 15.03.33.png


В пресс-службе администрации курорта сообщили, что у пользователей, которых на экране высвечивается чёрное окно с ошибкой, нужно активировать программу Adobe Flash Player. Её бесплатно можно скачать в интернете. Ещё один совет - воспользоваться другим браузером.

А тем, кто хочет насладиться видами Анапы уже сейчас, и нет возможности и желания возиться с техническими головоломками, "Блокнот Анапа" рекомендует зайти СЮДА, чтобы посмотреть в режиме реального времени обстановку на пляже курорта. Сделать это можно из любой точки России! На "Блокноте" вебкамера работает всегда, заходите и смотрите!

Кстати, 16 августа романтичный закат начнётся в 19:36. Наслаждайтесь видами одного из лучших побережий - Витязево с помощью установленной вебкамеры.

Ранее "Блокнот Анапа" писал, по Анапе могут запретить ездить на старых автомобилях.

Читайте также: Анапчане в шоке: пять 17-летних россиянок родили по пятому ребёнку в 2018 году.

Если у вас есть интересные истории, горячие новости, которыми вы хотите поделиться; если у вас есть вопросы и вы не можете самостоятельно решить их-присылайте все на редакционный WhatsApp 8 (988) 32-00-123 или на почту pr@bloknot-anapa.ru.

Елена Западнова

Новости на Блoкнoт-Анапа
2
0