Анапа Суббота, 20 апреля
Общество, 03.10.2021 09:30

Ночной дрифт в Анапе не даёт спать по ночам жителям дома № 39 на Объездной. (Видео)

Жители дома № 39 на улице Объездной в Анапе жалуются на любителей ночного дрифта. Они развлекаются, а жильцы дома не могут спать.  Они прислали на этой неделе в редакцию видео, на котором все хорошо видно и слышно. 

Охрана ТЦ "Красная площадь" не реагирует на ночные виражи и визги от шин автомобиля входящего в занос на асфальте.

Полиция отдыхает, мэрии до этого нет дела, а Кондратьев подписывает какие то законы о тишине, видимо для того, чтобы такие страдальцы как мы могли бумагу, на которой это написано использовать как беруши, - пишут читатели от жильцов многоквартирного дома. Окна дома смотрят прямо на стоянку перед ТЦ "Красная площадь". 

Видео читателей портала "Блокнот Анапа".

Будем надеяться, что обращение читателей "Блокнота" привлечёт к этой проблеме соответсвующие службы города или любители дрифта найдут себе место для виражей не в спальных районах Анапы. 

А вот в Сочи, водителей двух автомобилей, Mercedes и BMW из свадебного кортежа, задержали за то, что они на дороге "крутили жука" и попали на видео в социальные сети. Сотрудники ГИБДД оперативно нашли нарушителей и за их поступки на них составлены протоколы об административном нарушении за тонировку, повреждение разметки на дороге и мелкое хулиганство.

622e0ea9b09ef9f00fefbb500495fe2f.jpeg
Фото: ОГИБДД УВД по Сочи

Их доставили в суд и теперь им грозит административный арест.

А как вы считаете, кто быстрее отреагирует на жалобу жителей дома №39 по ул. Объездной? Пишите свои ответы в комментариях, присылайте на редакционный WhatsApp 8 (988) 32-00-123 или на почту pr@bloknot-anapa.ru.

Юрий Артёмов

Ранее «Блокнот Анапа» писал, что на самолете, прилетевшем с курорта в Москву, обнаружили странные повреждения.

Чтобы быть всегда в курсе событий, подписывайтесь на нашу группу в Instagram и наши сайты в соцсетях: Одноклассники, FacebookВКонтакте.

Новости на Блoкнoт-Анапа
  Тема: Письмо в редакцию - Анапа  
1
1