Анапа Воскресенье, 28 апреля
Общество, 09.02.2019 22:00

Новому скверу в Анапе-быть! Мэр города контролирует вопрос лично

Не так давно один из пенсионеров города обратился лично к главе администрации Юрию Полякову и попросил организовать сквер  на пересечении двух улиц в микрорайоне. Юрий Федорович долго раздумывать не стал: вопрос был решен положительно.

Пенсионер Леонид Колпычев на личном приёме у мэра Юрия Полякова обратился с просьбой создать новый сквер на пустующей территории. В ходе рабочей поездки 23 января 2019 года глава Анапы встретился с пожилым мужчиной на месте предполагаемого сквера. Леонид Егорович рассказал, какой видят зону для отдыха местные жители.

И вот сегодня глава города-курорта лично заехал посмотреть, как идут работы по благоустройству этого района. Еще чуть-чуть и возле храма Иконы Божией матери "Державная" на углу улиц Ленина и Омелькова вырастет новая красивая прогулочная зона, которая станет поистине украшением города и будет радовать анапчан и гостей Анапы.

Свкер.jpg

Работы идут активно. Специалисты "Ремстроя" уже уложили 126 кв м тротуарной плитки и установили 300 погонных метров поребрика. Кроме того, здесь высадили около 20 сосен и лип, декоративные кустарники. 

2.jpg

Как ранее писал "Блокнот Анапа" в Анапе пять участков набережной признали аварийными



Новости на Блoкнoт-Анапа
3
0