Анапа Пятница, 19 апреля
Общество, 21.06.2022 17:05

«Обрывается на середине пути»: анапчанина возмущает велодорожка на Пионерском проспекте

В редакцию "Блокнот Анапа" обратился наш читатель Сергей. Он возмущён тем, как на Пионерском проспекте организована велосипедная дорожка.

"Доброго всем дня. Велосипедная дорожка, которая проложена, вдоль Пионерского проспекта, это хорошо. Удобно, не надо оглядываться, чтобы совершить манёвр, дабы не попасть под какой-нибудь автомобиль. В светлое время суток к дорожке претензий нет. Но в вечерние часы перемещаться несколько затруднительно.

Неужели не хватило смекалки у тех, кто проектировал и строил это чудо, добавить фонари, чтобы дорожка была освещена? И съезды между лагерями и пансионатами надо сделать плавными. В некоторых местах установлены зачем-то бордюры, детишкам приходится с велосипедов слезать.

И вообще, почему дорожка заканчивается на подъезде к Джемете, обрывается на середине пути, и до «Жемчужины России» её просто нет? Установите фонари вдоль дорожки и до конца проспекта!", - пишет мужчина.

Ранее "Блокнот" писал, что на Пионерском проспекте пройдёт реконструкция: появятся зелёные зоны, велодорожки, парковки.

Еще три анапских школьника сдали ЕГЭ на 100 баллов
К тому же знак Z установили дайверы на дне моря под Анапой

Дмитрий Василиади





Чтобы быть всегда в курсе событий, подписывайтесь на наш Telegram-канал и наши сайты в соцсетях: Одноклассники, ВКонтакте.
Новости на Блoкнoт-Анапа
  Тема: Письмо в редакцию - Анапа  
События: обращение в редакциюМеста: Анапавелосипед
1
1