Анапа Пятница, 19 апреля
Происшествия, 26.11.2020 19:21

Официальная версия ДТП в Анапе с автобусами: два человека в реанимации

Сегодня, 26 ноября, в полдень на улице Крымской в центре Анапы столкнулись два пассажирских автобуса, двигавшихся навстречу друг другу.

В результате ДТП медицинская помощь потребовалась обоим водителям и ещё пяти пассажирам. Их доставили в городскую больницу, два человека находятся в реанимации – это водитель 126-го маршрута - и женщина, ехавшая в его автобусе. 

Причины ДТП сейчас выясняются, по одной из версий, одному из водителей стало плохо прямо во время движения.

Инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения ГИБДД по городу-курорту Анапа Дмитрий Рукавицын сообщил, что водитель автобуса "ПАЗ", осуществляя пассажирскую перевозку, допустил выезд на полосу, предоставленную для встречного движения и совершил столкновение с другим автобусом, который также перевозил пассажиров.

В результате дорожно-транспортного происшествия семь человек доставлены в городскую больницу, подробности происшествия устанавливаются.
                                                                                                                                                                                        Юрий Артёмов

Видео предоставлено ТРК "Анапа Регион"

       Как ранее писал "Блокнот Анапа", в станице Анапской сотрудники полиции сумели задержать подозреваемого в угоне автомобиля.

Чтобы быть всегда в курсе событий, подписывайтесь на нашу группу в Instagram и наши сайты в соцсетях: Одноклассники, FacebookВКонтакте.

А вы попадали в ДТП с участием автобуса? Если у вас есть вопросы и вы не можете самостоятельно решить их-присылайте все на редакционный WhatsApp 8 (988) 32-00-123 или на почту pr@bloknot-anapa.ru.

Новости на Блoкнoт-Анапа
3
2