Анапа Суббота, 27 апреля
Общество, 16.11.2020 07:30

Оказалось, что не все подростки в Анапе знали куда нужно звонить при пожаре


13 ноября сотрудники ГУ МЧС России по Краснодарскому краю в Анапе во время занятий с десятиклассниками из школы №30, выяснили, что не все из них знают по какому номеру надо звонить при пожаре. 

Ребятам на практике продемонстрировали правила поведения при эвакуации из помещения в случае возникновения задымления или возгорания. И теперь они все знают, куда нужно звонить, если возник пожар. Однако на всякий случай, школьникам дали памятки с обозначением номеров телефонов экстренных служб. 

Сотрудники МЧС убедительно просят жителей и гостей курорта в случае обнаружения малейшего очага задымления или возгорания незамедлительно звонить по телефону пожарной охраны – 101.


По информации ОИ и СО на территории г.-к. Анапа (пресс-службы) ГУ МЧС России по Краснодарскому краю подготовил Дмитрий Василиади

Как ранее писал "Блокнот Анапа", в станице Анапской после реконструкции открылся парк 70-летия Победы.

Чтобы быть всегда в курсе событий, подписывайтесь на нашу группу в Instagram и наши сайты в соцсетях: Одноклассники, FacebookВКонтакте.

А вы знаете по какому номеру звонить с мобильного телефона при пожаре? Присылайте нам свои мнения на редакционный WhatsApp 8 (988) 32-00-123 или на почту pr@bloknot-anapa.ru. Ваше мнение очень важно для нас 

Новости на Блoкнoт-Анапа
0
0