Анапа Вторник, 16 апреля
Общество, 30.05.2021 14:31

Олег Костельников знает, как разгрузить улицу Промышленную в Анапе

В редакцию "Блокнот Анапа" обратился местный житель, наш читатель Олег Костельников. Он предложил свой способ разгрузить улицу Промышленную в Анапе от транспортного потока.

- Промышленная - наверное, самая неоднозначная улица Анапы. Постоянные пробки на протяжении всей улицы с очень опасным выездом на Астраханскую. Одностороннее движение никак не спасает ситуацию, поскольку с обеих сторон дороги постоянно устраивается автомобильная стоянка: так, что едущие авто с трудом между ними протискиваются.

Палаточная и просто наземная хаотичная торговля практически полностью захватила всю тротуарную территорию. Полагаю, что движение на этой улице нужно сделать двухсторонним, для чего необходимо:

1) Ограничить торговлю вдоль дороги;

2) Установить дорожные знаки, распределяющие стоянку транспортных средств по чётным и нечётным дням;

3) Для улучшения выезда с улицы Промышленной расширить дорожное полотно улицы Астраханской от перекрёстка с улицей Промышленной до Промышленного проезда с поворотом направо (места там для этого предостаточно).

Я считаю, что такие меры позволят значительно снизить транспортную нагрузку улицы Промышленной и примыкающего к ней участка Астраханской, - говорит Олег.

Вы согласны с мнением Олега Костельникова? Помогут ли эти меры разгрузить ул. Промышленную? Присылайте нам свои мнения на редакционный WhatsApp 8 (988) 32-00-123 или на почту pr@bloknot-anapa.ru

Материал к публикации подготовил Дмитрий Василиади

Как ранее писал "Блокнот Анапа", Евгений Белиловский: «Бомжиха оккупировала двор и собрала бомжей со всей Анапы»

Чтобы быть всегда в курсе событий, подписывайтесь на нашу группу в Instagram и наши сайты в соцсетях: Одноклассники, FacebookВКонтакте.


Новости на Блoкнoт-Анапа
  Тема: Хочу сказать Анапа  
3
2