Анапа Четверг, 25 апреля
Общество, 28.09.2020 19:20

Ольга Павлова возмущена беспорядком возле ЗАГСа в Анапе

На почту "Блокнот Анапа" пришло письмо от нашей читательницы Ольги Павловой. Она просит обратить внимание на территорию возле ЗАГСа на улице Объездной.

"26 сентября прогуливались от "Красной площади" по ул. Объездной мимо ЗАГСа. Неприятная картина: сломанный артобъект "Сердце", кучи мусора. Молодожены фотографируются... с тележками "Магнита"!
Знаю, строится наконец-то в Анапе Дворец бракосочетаний, однако территорию около работающего сегодня ЗАГСа надо облагородить. Сегодня это выглядит цинично", - пишет Ольга. 

Фотографии Ольга прислала к нам в редакцию.




Картина, конечно, малоприятная. Но тут же возникает вопрос: а кто должен убирать эту территорию? Если по логике - то тот человек или организация, которому этот участок принадлежит. Но, может быть, не стоит ждать, пока кто-то другой уберёт? 

Как вы считаете, уважаемые читатели "Блокнота", кто должен очистить территорию от мусора? Сотрудники тех учреждений, которые работают рядом? Собственник, муниципальные службы? Или же жители близлежащих домов? 

Присылайте нам свои мнения на редакционный WhatsApp 8 (988) 32-00-123 или на почту pr@bloknot-anapa.ru

Материал подготовил Дмитрий Василиади

Как ранее писал "Блокнот Анапа",  Татьяна Лучихина считает, что на Анапском шоссе надо ввести ограничение скорости до 40 км/ч.


Новости на Блoкнoт-Анапа
  Тема: Письмо в редакцию - Анапа  
0
1